Опубликовано

МЫ О ВОЙНЕ СТИХАМИ ГОВОРИМ

Вот-вот уже наступит один из самых значимых дней в нашей стране — 9 Мая! День, когда для России закончилась самая страшная в мире война.
День, когда впервые за четыре тяжелых года, наступил праздник, люди радовались и ликовали. Больше не будет бомбежек, не будет раненых солдат, не будет столько несправедливо погибших людей. Будет мир и ясное небо над головой!
И именно к этом дню в нашей школе объявляется, уже ставший традицией, конкурс стихотворений «Мы о войне стихами говорим».
Итоги поэтического ONLINE- конкурса ко Дню Победы » Мы о войне стихами говорим».Лауреатами поэтического ONLINE- конкурса ко Дню Победы » Мы о войне стихами говорим» стали  ученица 1б класса Золина Кира- лауреат 2 степени, ученица 4б класса Рыбникова Серафима — лауреат 1 степени